Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Ури Геллер призывает снять секретность с материалов о НЛО

25.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1893

События, связанные с НЛО и пришельцами, всегда привлекали внимание людей, и тем более, если это заявления известных личностей, таких как Ури Геллер.

Ури Геллер призывает снять секретность с материалов о НЛОФото из открытых источников

Экстрасенс обратился к властям США, чтобы они объяснили полет неопознанного летающего объекта (НЛО) над Тель-Авивом. Супруга мистификатора сняла видео, на котором, по словам Геллера, видно не только сам объект, но и военные самолеты рядом с ним.

После этого Ури Геллер опубликовал еще одно видео, которое, как он утверждает, получил от источника, связанного с Белым домом, на котором НЛО пролетает над Иерусалимом. Мистификатор призвал власти страны снять секретность с материалов, касающихся задокументированных случаев столкновения с НЛО.

Стоит отметить, что недавно в Конгрессе США прошли слушания по поводу неопознанных летающих объектов, что свидетельствует о том, что проблема не только актуальна, но и рассматривается в кругах власти.

В середине февраля Ури Геллер также заявил о том, что американские пилоты ошибочно атаковали корабли пришельцев, получившие приказ сбить китайский аэростат. Это заявление вызвало большой резонанс в обществе и, безусловно, вызвало новую волну интереса к проблеме НЛО и пришельцев.

Таким образом, призыв Ури Геллера к властям США снять секретность с материалов, связанных с НЛО, показывает, что проблема неопознанных летающих объектов продолжает оставаться актуальной и вызывать интерес у общественности и властей. Невозможно сказать, что ждет нас в будущем, но одно можно сказать наверняка - тема НЛО и пришельцев никогда не потеряет своей актуальности и будет продолжать привлекать внимание людей со всего мира.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ