Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Хотите снять НЛО – снимайте пролетающие самолеты!

22.04.2015 Виктория Прайм 1933

Кстати, по его словам, он в тот момент даже не заметил этого, и только позднее, рассматривая снятый материал с целью использования его в своих профессиональных целях, увидел какой-то странный объект, случайно снятый его камерой.

Хотите снять НЛО – снимайте пролетающие самолеты!Фото из открытых источников

Именно так поступил профессиональный римский фотограф, который со двора своего частного дома снимал пролетающий в небе самолет и случайно поймал в кадр неопознанный летающий объект.

Обратившись в местное уфологическое объединение C.UFO.M (Centro Ufologico Mediterraneo), автор попросил, чтобы его имя нигде не упоминалось, поэтому на сайте римских уфологов говорится лишь о том, что фотограф на самом деле профессионал и специализируется он на съемке различных знаменитостей.

Уфолог объединения Centro Ufologico Mediterr Angelo Maggioni заявляет, что снятый странный объект не может быть ни птицей, ни известным нам летательным аппаратом, поэтому его можно причислить лишь к НЛО. Полет этого объекта осуществлялся на очень большой высоте, значительно выше, чем шел снятый самолет.

В любом случае, чаще снимайте пролетающие авиалайнеры – и, возможно, вам также улыбнется удача «встречи» с НЛО. По крайней мере, вы станете автором уникального видеоролика, который обязательно привлечет внимание многих тысяч пользователей YouTube.

Метки:
Самолеты
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3830

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3448
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 2660
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1834
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 1245