Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Стул самопроизвольно движется по веранде на загадочном видео

22.03.2019 Виктория Прайм 2099

Пользователь популярной англоязычной соцсети «Reddit» утверждает, что столкнулся недавно с загадочным явлением, которое его буквально потрясло.

Стул самопроизвольно движется по веранде на загадочном видеоФото из открытых источников

Согласно словам мужчины, один из стульев на веранде дома, где он проживает, стал самопроизвольно перемещаться, и несколько суток назад это действо попало на камеру наблюдения. Вот что сообщает наш герой:

Один конкретный стул принялся передвигаться с места на место по моей веранде в ночное время, пока я сплю и не замечаю этого. Поначалу я не придавал этому большого значения (ну оказывается стул в другом месте, может, я что-то запамятовал), однако затем мне пришло в голову, что кто-то из посторонних может залезать сюда, и установил возле дома веб-камеру. То, что она запечатлела, весьма озадачило меня. На записи отчетливо видно, как стул быстро скользит в сторону, хотя поблизости никого нет. Я не из тех, кто безоговорочно верит в паранормальные явления, однако мне кажется, что здесь требуется дальнейшее расследование. Камера старая, Сама запись произведена в 2 часа ночи…

Разумеется, многие комментаторы посчитали, будто речь идет о проделках нечистой силы вроде полтергейста. По мнению других завсегдатаев «Reddit», перед нами мистификация с использование веревки или чего-то подобного.

Удивительно, заметил один из пользователей Сети интернет, что комментаторы почти всегда в данном случае разделяются на безоговорочно верующих и неисправимых скептиков. Одни, надо полагать (сужу по себе), сталкивались с нечто подобным, другие – нет. Как вы считаете, кому больше повезло?..