Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Жители Сызрани увидели в небе десять НЛО

05.04.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: KTV-RAY.RU 3329

Люди попытались сфотографировать непонятные объекты.

Жители Сызрани увидели в небе десять НЛОФото из открытых источников / фото иллюстрационное

Жители Сызрани Елена и Александр увидели в небе над Образцовской площадкой десять неопознанных летающих объектов. Граждан испугало множество огней, которые в одну линию двигались по темному небу.

– Вышли из дома на улице Циолковского и не поняли, что это летит над городом? Огни были больше звезд. Круглые, ровные, как аппараты какие-то. Летели полосой в 10 штук, на одинаковом расстоянии друг от друга. Я пошутил, что это нашествие инопланетян, а Ленка испугалась. Стали фоткать, но на снимках НЛО практически не видно, потому что мешал свет фонарей, – рассказал КТВ-ЛУЧ местный житель Александр.

По его словам, они с женой всегда скептически относились к рассказам об НЛО и не относят себя к фанатам уфологии. Однако необъяснимая цепь огней заставила их поволноваться.

Отметим, когда дело доходит до разговоров об инопланетянах, у каждого есть свое мнение. Некоторые думают, что подобные фото и видеосъемки – специальный монтаж. Появление каждой новой летающей тарелки разделяет общество на два лагеря. В христианской церкви, это считается проявлением нечистой силы, увлекаться которой опасно.

И даже в научной среде одни опровергают «видение НЛО», другие – приводят в пример недавние данные Министерства обороны США. В видеороликах Пентагона, просочившихся в 2017 году в прессу, видно, как неопознанные объекты вращаются и парят над водой. В это время два пилота ВМС в шоке наблюдают за продолговатыми дискообразными объектами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4275

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3752
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3541
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2885
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2514