Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог: NASA и Россия скрывают контакты космонавтов МКС с инопланетянами (ФОТО, ВИДЕО)

01.12.2019 Андрей Ветров 5613

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг уверен, что NASA и Россия скрывают визиты представителей внеземных цивилизаций на МКС. По его словам, корабль пришельцев находился совсем рядом с Международной космической станцией (МКС) и между ними происходил какой-то обмен данными.

Уфолог: NASA и Россия скрывают контакты космонавтов МКС с инопланетянами (ФОТО, ВИДЕО)Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В качестве доказательства Уоринг опубликовал фрагмент разговора, произошедшего в прямом эфире в ходе видеотрансляции с камеры NASA.

«Русский на МКС: «Корабль…». NASA с Земли: «Все понял. Скопируйте все. Мы только что выяснили. Это с тобой… Спасибо».

Скотт уверен, что в данный момент речь шла о корабле инопланетных цивилизаций, так как русский космонавт хотел рассказать о произошедшем NASA, но оператор тут же вмешался в диалог, не допустив утечки секретной информации.

Скотт Уоринг также обратил внимание на тот факт, приближающийся НЛО вызвал перебои в работающей технике и видео на время потеряло свою четкость. Как рассказывают многие очевидцы, столкнувшись с подобного рода явлениями, приближающиеся НЛО вызывали помехи и останавливали автомобили, часы и другую технику. В данном случае с техникой МКС произошло тоже самое.

Уфолог отметил, что эти записи являются стопроцентным доказательством того, что представители инопланетных цивилизаций частенько наносят визиты на МКС. В подтверждение своих слов он также опубликовал фрагмент той самой загадочной видеотрансляции.

Андрей Ветров

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3982

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3462
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3260
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3251
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2873