Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромный НЛО быстро и бесшумно пролетел над Лас-Вегасом

26.12.2019 Виктория Прайм 2316

Предлагаем вам посмотреть видео, снятое американским пенсионером Стивом Бароне (Steve Barone), проживающим в Южном Саммерлине штата Невада, приблизительно в 130 километрах от Лас-Вегаса. Мужчина имеет частный дом на холме и аппаратуру ночного видения Luna Optics (модифицированный телескоп), которая позволяет ему наблюдать ночью за странными летающими объектами: они появляются над заповедной зоной Красный Рок-Каньон и долиной Лас-Вегас довольно часто.

Огромный НЛО быстро и бесшумно пролетел над Лас-ВегасомФото из открытых источников

В то раннее декабрьское утро (практически ночью) Стив проснулся от привычного уже волнения, когда предчувствие подсказывало ему, что нужно вновь обратиться к своему «телескопу» - в небе, похоже, снова происходит нечто невероятное.

Так оно и вышло, и пенсионеру в итоге удалось снять яркий НЛО, который довольно быстро и в то же время фантастически бесшумно летел над Лос-Вегасом со стороны гор, иногда испуская синие импульсы (мигая). По мнению пожилого американца, если это и мог быть земной летательный аппарат, скажем, военных, то весьма секретный и созданный по совершенно незнакомой еще технологии. Но скорее всего, это все-таки аппарат неземного происхождения, поскольку он еще удивительным образом воздействовал на психику пенсионера: сначала разбудил среди ночи, а потом заставил поволноваться.

Кстати, по словам Стива, этот объект видели по меньшей мере еще четыре жителя Лас-Вегаса, которые поделились чуть позже с уфологами своими наблюдениями. Удивительно, но они тоже были поражены бесшумностью аппарата и его каким-то завораживающим сиянием, словно он не просто летел, но еще и гипнотизировал наблюдателей…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ