Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Чего нам ждать в 2020 году: предсказания великой Ванги

16.12.2019 Виктория Прайм 4674

В преддверии нового 2020 года, естественно, начинают появляться всевозможные предсказания. Достаточно вспомнить, что из каких-то «тайных архивов» уже вытащено пророчество великого и непререкаемого Нострадамуса, который якобы предрек из своего далекого Средневековья, что в следующем году мир узнает о смерти Дональда Трампа, что американский континент потрясет сильнейшее землетрясение, наступят темные времена в мировой экономике, зато в это же время произойдет перемирие США и ЕС с Россией.

Чего нам ждать в 2020 году: предсказания великой ВангиФото из открытых источников

Болгарская прорицательница Ванга о будущем, которое нас ждёт

Знаменитая баба Ванга, как оказалось, тоже заглядывала в предстоящий для нас год. По крайней мере, об этом сообщает прессе невестка Вангелины Здравка Янева, а также переводчик, который постоянно находился с болгарской прорицательницей, Стоян Петров.

В предстоящий год страшное цунами обрушится на Аляску, Японию, Китай и Пакистан, что приведет к большим жертвам и разрушениям. Этот район Азии ждет также землетрясение до 8 баллов по шкале Рихтера.

Что касается стран западной Европы, то после выхода Великобритании из Евросоюза, само это сообщество столкнется с серьезным экономическим кризисом. Кроме того, Западную Европу потрясут конфликты на религиозной и этнической почве, что станет началом развала ЕС.

Американскому президенту Дональду Трампу Ванга предсказала странную болезнь со слухом, наподобие той, которая поразила американских дипломатов на Кубе. А вот на российского президента будет очередное покушение (со слов самого ВВ, таких попыток было, как минимум, уже четыре).

Серьезный экономический кризис охватит весь мир, но Россия легко преодолеет его, не смотря даже на засушливое лето 2020 года. Более того, Ванга предрекала, что Россия упрочит свое положение на международной арене и в 2020 году даже произойдет долгожданное сближение Москвы и Киева.

Но главное, предстоящий год для России будет одновременно и не простым, и удивительным по своим последствиям. В стране появится нечто, что предрешит судьбу всего мира. Это будет, говорят ванговеды, то ли экономическое чудо, то ли духовное возрождение страны.

Заметим, что Ванга вообще говорила часто иносказательно и символично, поэтому многое, что она предсказывала, не более чем вольная трактовка ее последователей, с определенной дозой домыслов и вольных предположений. Достаточно вспомнить по этому поводу историю с «ушедшим под воду городом Курском».

Самое интересное, что Ванга, оказывается, заглядывала и в более далекое будущее. Так вот с 2023 года она прогнозировала кардинальные изменения на Земле, а к 2076 году «обещала» мировой коммунизм. Есть и прочие удивительные прогнозы, но они настолько фантастические, что поверить в них трудно, да и не имеет особого смысла: никого из ныне живущих это уже не коснется…

Верить или не верить прогнозам Ванги на 2020 год – дело каждого. Как показали 23 года после ее смерти, слепая провидица многое предрекла верно, но в чем-то и ошиблась, как все пророки. Мы даже не знаем, как сама Ванга относилась к своим пророчествам, вполне возможно, не более чем предположительно. Например, американский пророк Эдгар Кейси утверждал, что предсказывается только возможность, и не более того…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ