Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Британец снял цилиндрический НЛО

19.12.2019 Виктория Прайм 2070

Сигарообразные или цилиндрические НЛО, наряду с «летающими тарелками», - наиболее распространённые аппараты, приписываемые пришельцам. Хотя есть и такое мнение: это секретные летательные аппараты мирового правительства, созданные на военных базах США.

Британец снял цилиндрический НЛОФото из открытых источников

Их видят по всему свету, последняя такая встреча (по крайне мере зафиксированная в Сети интернет) произошла в княжестве Уэльс Великобритании. Будучи здесь на рыбалке, британец Кевин Шорт (Kevin Short) в какой-то момент заметил нечто странное над гладью моря, отчего быстро достал смартфон и снял увиденное.

Это произошло неделю назад, но видеоролик об этом событии, опубликованный в Сети интернет, до сих пор приковывает к себе внимание. Во-первых, видео очень качественное (смотрите ниже), во-вторых, ролик тут же расхватали многие другие видеоканалы, а потому на него буквально посыпался поток комментариев.

Фото из открытых источников

Оказалось, что в мире немало людей, кто сталкивался с нечто подобным. Но многие из таких свидетелей не смогли снять НЛО, поскольку растерялись, засмотрелись, не имели с собой видеокамеры и даже смартфона, сняли да некачественно, а то и вовсе потеряли запись, о чем очень сожалеют.

Практически все такие «счастливчики» едины во мнении, что, не смотря на огромную популярность сигарообразных НЛО, увидеть их воочию – огромная удача, поскольку в этот момент не только наблюдаешь, но еще и ощущаешь присутствие то ли инопланетян, то ли какой-то странной энергии, исходящий от НЛО. Вот почему возникает волнение, а порой даже страх…

Кстати, сам Кевин Шорт не особо распространялся о своих чувствах и даже очень скупо сопроводил видеоролик, не указав даже точного места, где он был снят. Единственно, что он написал: сначала я подумал, что это корабль, потом присмотрелся и понял, что это нечто воздушное и ни с каким плавучим средством не связанное.

После чего британец поспешил снять НЛО, а потом выложил видео во Всемирную паутину: может, кто знает, что это такое.

Почти все пользователи интернета согласились, что Шорту посчастливилось столкнуться с цилиндрическим аппаратом пришельцев. Скептиков не оказалось, лишь один усомнился, посчитав, что это, вполне возможно, монтаж, однако эксперты тут же опровергли его сомнения – видео подлинное, а вот что на нем – каждый пусть решает для себя сам. В любом случае не монтаж и даже не блик…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Смартфоны
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Самое популярное