Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный светящийся шар напугал дикую лису

17.12.2018 Виктория Прайм 11703

Представленная ниже загадочная видеозапись была получена в четверг, 13 декабря нынешнего года, в американском городе Катскилле, штат Нью-Йорк. Местный охотник установил на природе камеру и запечатлел в 22:53 нечто удивительное и необъяснимое. В объектив записывающего устройства попала дикая лиса, которая была напугана внезапным появлением в воздухе непонятного светлого шара, вылетевшего из леса и стремительно пронесшегося по направлению к камере.

Загадочный светящийся шар напугал дикую лисуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Животное мирно обнюхивало землю, когда из-за деревьев позади хищницы неожиданно показался светящийся шар размером, предположительно, с дыню. Как только аномалия приблизилась к лисе, та пулей бросилась прочь. Ролик снабжен звуком, потому можно заключить, что дикого зверя спугнуло именно бесшумное появление шара, а не хруст поблизости ветки или шаги охотника.

Данные сюрреалистичные кадры облетели многие ресурсы Сети, посвященные сверхъестественному. Одни пользователи Всемирной паутины посчитали, будто это был так называемый орб – мистическая сущность из потустороннего мира. Согласно мнению других, перед нами шаровая молния - загадочный сгусток энергии. Если верить третьим, то речь идет об инопланетном дроне. Четвертые и вовсе говорят, что на ролике наверняка запечатлелись мысли животного. В парапсихологии такое явление называется психофотографией, хотя мысли живого существа, говорят, могут быть записаны также на видео и аудио.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 15874

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13292
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12804
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10452
Загадочный шум мешает спать жителям города Тампа
31.01.2024 5336