Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный светящийся шар «материализовался» в доме женщины

20.12.2018 Виктория Прайм 3217

Во Всемирной паутине распространяется интригующий видеоролик, полученный, предположительно, в начале текущего месяца где-то в Соединенных Штатах. Неизвестная женщина разговаривала в тот момент по мобильному телефону с сыном и неожиданно почувствовала возле себя постороннее присутствие. Наша героиня попыталась обнаружить загадочного «чужака», однако безрезультатно. По словам хозяйки дома, это было похоже на прикосновение чего-то теплого и невидимого.

Загадочный светящийся шар «материализовался» в доме женщиныФото из открытых источников

На удивление, таинственная аномалия хорошо запечатлелась на камеру наблюдения в жилище женщины. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть, как наша героиня пытается на ощупь найти незримого «нарушителя», которым оказывается… небольшой светящийся шар, летающий по воздуху возле нее! Любопытно, что он часто «ударяется» о некий висящий под потолком предмет, и тот беспрерывно раскачивается. Выходит, аномалия могла физически воздействовать на наш мир, а не только затрагивать чувство американки.

Одни говорят, что это был так называемый орб – сущность из тонкого мира, которую нельзя увидеть своими глазами, но можно запечатлеть на фото или видео. По мнению других, речь идет о привидении. Третьи вспоминают о гостях из параллельных Вселенных, четвертые – о шаровой молнии. Как бы то ни было на самом деле, необычные кадры привлекли внимание многочисленных пользователей Сети и заставили, кого удивиться, кого задуматься…

К сожалению, все предположения, которые высказали комментаторы, не имеют научных доказательств, даже о шаровой молнии наши ученые практически ничего не знают, не говоря уже о потусторонних мирах и орбах. В преддверии католического Рождества кто-то из пользователей Сети даже предположил, что это просто божественное чудо. Что ж, такой чисто христианский взгляд на происшествие в доме американки тоже имеет право на жизнь, и он ничем не фантастичнее всех прочих…