Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

«Второе солнце» увидели с российского самолета

29.12.2018 Виктория Прайм 3084

Россиянин, летевший из одного города нашей необъятной родины в другой на борту самолета авиакомпании «S7 Airlines», утверждает, что стал свидетелем необычного явления. Глядя в иллюминатор, мужчина неожиданно заметил второе, маленькое светило над солнцем. Удивленный пассажир достал свой смартфон и запечатлел аномалию на камеру гаджета, получив представленное ниже видео. По словам удивленного очевидца, он никогда не наблюдал прежде ничего подобного.

«Второе солнце» увидели с российского самолетаФото из открытых источников

Согласно мнению многих отечественных и зарубежных конспирологов, загадочные кадры являются очередным доказательством того, что к Земле приблизилась легендарная планета Нибиру, являющаяся предвестником Армагеддона. Официальная наука рьяно отрицает существование этого смертоносного небесного тела, однако уфологи уже неоднократно находили косвенные подтверждения тому, что ученые-ортодоксы и сильные мира сего прекрасно осведомлены о существовании Планеты Икс.

Но вот вопрос: почему на уровне правительств (хотя бы одной страны) никто не бьет тревогу по случаю приближения Планеты Икс? Некоторые уфологи, например, убеждены, что мировое правительство давно имеет контакт с инопланетянами, и произошел он во второй половине прошлого века, когда СССР и США пытались колонизировать Луну – рукотворную базу пришельцев. Именно тогда были спешно и загадочно свернуты все лунные программы, которые отчего-то до сих пор остаются на уровне туманных планов мировых держав. Именно тогда, говорят конспирологи, была достигнута и договоренность о защите Земли от космических ударов, в том числе и от неприятностей со стороны Планеты X.

Один из ярчайших примеров такой защиты - сбитый пришельцами в 2013 году Челябинский метеорит (видео ниже), практически беспроблемная работа МКС, компьютеризация нашей планеты и многое другое. По этой причине и Нибиру , о которой столь многочисленны свидетельства (в том числе и сегодняшний случай) последних лет, практически не причиняет Земле никаких неудобств, и волнует она разве только уфологов и прочих независимых исследователей, но никак не сильных мира сего…

Самое популярное