Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Вера в снежного человека может иметь печальные последствия

22.12.2018 Виктория Прайм 3197

Это продемонстрировал случай, который произошел недавно в США, в предместье столицы штата Монтана Хелены, когда американец, прогуливающийся по Северным холмам, вдруг был обстрелян неизвестным охотником.

Вера в снежного человека может иметь печальные последствияФото из открытых источников

К счастью, все обошлось благополучно, и морально пострадавший житель Хелены смог не только уклониться (спрятаться за деревья) от пуль охотника, но, в конечном счете, и поговорить со своим потенциальным «убийцей». Охотник пояснил незадачливому американцу, что просто спутал его с бигфутом, а потому, мол, прогуливаясь по лесу, следует в целях безопасности одевать оранжевый жилет, чтобы тебя никто не спутал с йети. Вот даже как!

Именно все это пострадавший американец рассказал на другой день шерифу округа Льюис-энд-Кларк, поскольку считал себя в этом случае несправедливо униженным и чуть ли не расстрелянным. К сожалению, выяснить личность загадочного охотника, который не может отличить человека от бигфута, так и не удалось, потому что пострадавший мужчина запомнил лишь то, что его обидчик уехал на черной машине марки Ford, он даже лицо его не мог представить, чтобы можно было создать фоторобот.

Но дело даже не в том, будет ли наказан невнимательный охотник или нет, удивляет другое: насколько американцы верят в бигфута, что принимают за него буквально каждую тень в лесу, ну а уж мелькающий между деревьями "объект" – потенциальная мишень для любого охотника.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16093

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15232
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15225
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14339
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9125