Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В США появился самый маленький теленок

10.12.2018 Виктория Прайм 2716

Не смотря на свой малый рост и вес, это – будущий бык, а потому не просто теленок, а просто еще маленький бычок.

В США появился самый маленький теленокФото из открытых источников

Правда, вес у этого бычка всего четыре с половиной килограмма, а потому его назвали даже ласково - Маленьким Биллом. Поступил такой уникальный теленок в ветеринарную клинику Университета штата Миссисипи. Принес его сюда хозяин, который за все свое долголетнее фермерство никогда в жизни не видел таких крошечных телят. А потому мужчина даже решил, что этот бычок больной или мутант, и предложил его ученым на обследование, Тем более, что надежд у фермера на то, что теленок выживет, не было никаких…

Фото из открытых источников

Но ветеринары университета обследовали необычного Маленького Билла и пришли к выводу, что он вполне здоров, просто не доношен. У людей тоже рождаются недоношенные дети, правда разница в весе и росте там, чаще всего, получается не столь большой как здесь: необыкновенный бычок оказался в десять раз меньше обычных телят.

Фото из открытых источников

Об уникальном Маленьком Билле стало известно интернет-сообществу благодаря социальной сети Facebook, на страницах которой ветеринары клиники поделились этой сногсшибательной новостью даже для них, не говоря уже о многомиллионной аудитории пользователей Интернета. Сотрудники ветеринарной службы при университете также пообещали завсегдатаям Фейсбука держать их в курсе, как Маленький Билл будет расти и что из него получится в итоге. Особенно интересно, пишут в комментариях онлайн-познаватели, как из этой крохи вырастит огромный и могучий был, всем своим видом внушая страх и уважение. И тогда можно будет сравнить сегодняшние снимки с теми будущими - сравнить, до глубины души удивиться и не поверить глазам своим, что такое возможно.

Чего тут невозможного, замечает на это в комментарии один из пользователей Сети интернет, я тоже родился недоношенным, всего в 400 граммов, а сейчас во мне 198 сантиметров роста и почти 140 килограммов веса. И когда я рассказываю о своем уникальном рождении незнакомым людям, они окидывают меня взглядом и в их глазах можно прочитать недоверие и восхищение одновременно. Людям нравятся такие метаморфозы, потому что они граничат с чудом…

Метки:
США
Самое популярное