Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Снежный человек строит ограждения в американском лесу

01.12.2018 Виктория Прайм 2747

35-летняя американская исследовательница снежного человека Дорейн Фишер из города Кеноша, штат Висконсин, неожиданно сделала на днях поразительную находку в окрестном лесу. Наша героиня давно подозревала, что здесь может обитать бигфут или целая популяция этих человекоподобных существ, однако теперь у женщины не осталось абсолютно никаких сомнений в том, что возле ее населенного пункта водятся один или несколько легендарных криптидов.

Снежный человек строит ограждения в американском лесуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Дорейн рассказывает, что обнаружила на природе множество загадочно поваленных стволов деревьев, а так же веток, сплетенных друг с другом, словно кто-то активно возводит здесь ограждение. По мнению Фишер, человек не способен на такое, по крайней мере, без спецтехники, значит речь явно идет о деятельности бигфута. Возможно, йети пытается огородить свою территорию от охотников, назойливых туристов и любителей палаточного отдыха. Только от внимания криптозоологов, вроде нашей героини, такая деятельность загадочного существа никак не могла ускользнуть…

Фото из открытых источников

Представленные пять фотоснимков, сделанных американкой, облетели многие ресурсы Сети, посвященные различным аномалиями, сверхъестественным явлениям и мифическим существам. Некоторые пользователи всерьез посчитали, что перед нами никакой не «забор йети», а результат деятельности здешних ведьм. Так, во многих фильмах ужасов злые колдуньи занимаются тем, что строят в лесах импровизированные лабиринты из веток, дабы сбивать с пути случайных путешественников.

Фото из открытых источников

Правда, некоторые криптозоологи соглашаются с Фишер, поскольку снежный человек иногда действительно ломает деревья, плетет из веток странные «ограждения», но исследователи до сих пор не могут понять, зачем он это делает. В любом случае, не огораживается от людей, поскольку йети, судя по всему, не боится человека, хотя и избегают встреч с ним…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ