Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятного гуманоида запечатлели в Юте

25.12.2018 Виктория Прайм 3320

Житель Соединенных Штатов Америки, пожелавший остаться анонимным, опубликовал на днях представленную ниже видеозапись. Согласно словам неизвестного мужчины, он ехал на машине с отцом по дороге среди пустынной местности на юге штата Юта и в определенный момент заметил нечто странное вдалеке. На невысоком холме у горизонта, если верить оператору, была хорошо видна для человеческого глаза непропорционально высокая гуманоидная фигура, двигавшаяся каким-то неестественным образом и вскоре скрывшаяся из виду.

Непонятного гуманоида запечатлели в ЮтеФото из открытых источников

Наш герой благополучно запечатлел чужака на камеру смартфона и выложил полученный ролик в Интернет, поинтересовавшись у пользователей Сети, что это могло быть. Одни комментаторы говорят, что речь наверняка идет об одном из американских криптидов, то есть неизвестных официальной науке монстров. По мнению других, перед нами инопланетянин. Третьи считают, будто по холму прогуливался обычный человек, чьи силуэт и движение показались наблюдателю необычными из-за причудливой перспективы. Одним словом, выдвигается множество теорий, однако сказать со стопроцентной точностью, что это было, не может никто, включая самого очевидца.

К слову, автор записи утверждает, что и прежде наблюдал в своей жизни непонятных гуманоидных существ. Так, в студенческие годы он якобы отправился с ночевкой в лес и проснулся в своей палатке от странных звуков, слышавшихся поблизости. Осторожно выглянув наружу, американец неожиданно увидел непонятное создание, похожее на прямоходящую лисицу с руками гуманоида. Заметив человека, чудище, мол, издало испуганный визг и бросилось на задних лапах прочь от палатки.

Кстати, люди давно уже обратили внимание на то, что к некоторым личностям аномальные явления буквально притягиваются, а другие их не видят и не встречают никогда. Именно из числа такие «невезучих» и получаются неисправимые скептики, которых можно только пожалеть. Впрочем, сегодня их «пробелы» в этом плане хоть как-то заполняет Интернет, но они все равно не верят во все эти «сказки», потому что в сказку может поверить только тот, кто с нею лично столкнулся хоть однажды…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 2898

Нейробиологи из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружили «переключатель страха» в мозге. Это открытие может привести к созданию новых методов лечения генерализованных тревожных расстройств (ГТР) и посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

Ученые выяснили, чем отличается женский ум от мужского
25.03.2024 2682
Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2288
Белки тихоходок, введенные в клетки человека, могут замедлить старение
29.03.2024 2230
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин
29.03.2024 1997