Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На южном полюсе Марса нашли «купола инопланетян»

15.12.2018 Виктория Прайм 13811

Уфологи и виртуальные археологи из сообщества «UFOmania» рассматривали спутниковые снимки марсианского южного полюса и неожиданно сделали удивительную находку. Оказалось, что на вершине южного полушария Красной планеты находятся два крупных округлых объекта, подозрительно похожих на купола.

На южном полюсе Марса нашли «купола инопланетян»Фото из открытых источников

Выпуклые «строения», отбрасывающие тени, имеют впечатляющую симметрию, потому исследователи и предположили, что это – отнюдь не природные образования, а рукотворные объекты. Кто мог их возвести на далеком небесном теле, куда человечество отправляет пока только роботов? Конечно же, представители внеземной цивилизации. По крайней мере, так считают авторы находки, которые не привыкли объяснять свои «внеземные» открытия материалистическими гипотезами.

Специалисты убеждены, что инопланетяне (в крайнем случае - разумные марсиане) вынуждены жить под поверхностью планеты, дабы не подвергать себя воздействию губительной космической радиации. Дескать, подобные «купола» могут служить «зеленым человечкам» (марсианам) для наблюдений за Марсом и космосом, а также для сбора солнечного излучения.

Вот такое интересное предположение. А вы как считаете, это действительно рукотворные объекты?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс
Интересное в СМИ