Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Человек исчезает на видео прямо перед взрывом машины

06.12.2018 Виктория Прайм 4425

В австралийском Мельбурне произошла авария. 24-летний мужчина перевозил в грузовике газовые баллоны для личного использования, и те взорвались. К несчастью, водитель погиб на месте. Когда местные журналисты осветили трагедию по телевидению, некоторые внимательные зрители неожиданно заметили в эфире одну странную и необъяснимую деталь. Включите представленное ниже видео, чтобы увидеть отрывок этого репортажа.

Человек исчезает на видео прямо перед взрывом машиныФото из открытых источников

Оказывается, незадолго до инцидента по тротуару шел некий индивидуум, который… буквально растворился в воздухе. Вот человеческая фигура шагает возле дороги – и вот она исчезает в одно мгновение! Через пару секунд к этому месту подъезжает и разлетается на куски злосчастный грузовик. Взрывная волна ударяет по всему в радиусе пары-тройки десятков метров, в том числе по легковой машине, стоящей на противоположной части дороги.

Очевидно, что если бы в тот момент рядом находился человек, он бы тоже погиб. Но что же случилось с загадочным пешеходом на видео? Многие пользователи Всемирной паутины заключили, что этот индивидуум обладает сверхспособностями. Дескать, почувствовав, что скоро произойдет взрыв, он просто-напросто телепортировался в другое место. По всей видимости, предотвратить трагедию он не мог или не хотел (не имел право на это), поэтому спас только собственную жизнь.

Выдвигается и другая гипотеза. Согласно ей, перед нами гость из другого времени. Он, мол, прекрасно знал, что газовые баллоны взорвутся, и без труда переместился в прошлое или будущее. К слову, в последние месяцы Интернет заполонили видео о путешественниках во времени, которые разгуливают сейчас по Земле и нередко случайно выдают себя, поскольку видеокамеры сейчас кругом и всюду. А некоторые из предполагаемых «межпространственных путников» даже соглашаются рассказать о себе, отчего в Сети, на телевидении периодически появляются такие необычные репортажи и интервью.

Что касается нашего инцидента, то согласно мнению скептиков, речь идет всего-то о сбое в работе камеры, и пешеход никуда не пропадал – его там просто не было в момент аварии, поскольку камера сняла пешехода заранее. Тем не менее, Фомы неверующие, похоже, в этот раз ошибаются. Дело в том, что полицейские досконально проверили камеру наблюдения (это их первейшая обязанность), и не нашли в ее работе никаких сбоев, тем не менее, на месте происшествия они обнаружили всего один труп, и принадлежит он водителю грузовика. Других останков поблизости не оказалось. Таким образом, на ролике реально запечатлелся момент, как по тротуару проходит человек, однако от него в прямом смысле не осталось даже следа…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16422

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15562
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11576
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8057
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 7919