Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Большой треугольный НЛО пролетел над Нью-Джерси

13.12.2018 Виктория Прайм 4163

Три загадочных огня, образовавшие крупный треугольник, пролетели по темному небу над американским городом Кейп-Мей, штат Нью-Джерси.

Большой треугольный НЛО пролетел над Нью-ДжерсиФото из открытых источников

Автор представленной ниже видеозаписи пишет:

Наша дочь занималась вечерней пробежкой на пляже и неожиданно заметила нечто странное в небе, после чего сразу позвонила нам с женой. Мы вышли на балкон гостиницы, в которой тогда находились, и с удивлением увидели три ярких шара, сформировавших в вышине ровный треугольник. Я сразу взял свой мобильный телефон и запечатлел это необъяснимое явление на камеру. Я и моя супруга обменялись мнениями по поводу случившегося и пришли к выводу, что нам посчастливилось увидеть неопознанный летающий объект, судя по всему, огромных размеров.

Некоторые пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с этими кадрами, посчитали, что речь идет о «TR-3B Astra» – мифическом треугольном самолете-«невидимке», созданном американскими военными, предположительно, с использованием инопланетных технологий. Впрочем, сведения о нем весьма противоречивые, хотя бы потому, что США ни разу не использовали это супероружие в деле, хотя на них не похожа такая щепетильность в выборе удара по противнику. Достаточно вспомнить сброшенные атомные бомбы на японские мирные города Хиросиму и Нагасаки, хотя в то время сами американцы даже толком не отработали и не знали последствий применения атома в военных целях. Будь у них сейчас летательные аппараты совершенно иного (инопланетного) принципа действия, они бы непременно продемонстрировали его, хотя б в Сирии. Но почему-то этого не происходит…

Так что предположение о «TR-3B Astra» может быть ошибочным. Тогда что же пролетело над американским городом Кейп-Мей?..

Метки:
Города
Самое популярное