Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В заброшенной церкви сфотографировали выходца с того света

26.12.2017 Виктория Прайм 2021

Один из пользователей популярного развлекательно-новостного ресурса «Reddit» опубликовал в разделе сайта, посвященном паранормальным явлениям, весьма загадочный снимок. Молодой человек рассказывает, что посетил недавно с друзьями заброшенную церковь, и один из его товарищей захотел быть в одиночку сфотографированным на стасидии. Когда приятели взглянули потом на полученный снимок, то заметили на нем предполагаемого выходца с того света.

В заброшенной церкви сфотографировали выходца с того светаФото из открытых источников

Белесая человекообразная фигура запечатлелась буквально вплотную к парню. Некоторые комментаторы предположили, что призрак находился в церкви задолго до того, как там оказалась скучающая молодежь, а затем один из подростков взял и сел прямо в то кресло, где был фантом. Можно только представить, какие эмоции впоследствии испытал юноша, осознав, что случайно соприкоснулся с сущностью из тонкого мира.

Фото из открытых источников

Фотография с призраком быстро распространилась по Всемирной паутине, заинтересовав как специалистов в области сверхъестественного, так и простых любопытствующих. Интересно, почему некоторые люди так тянутся к тонкому миру загробной жизни? Или скажем так: отчего загробный мир буквально притягивает некоторых из живущих? Что за взаимосвязь между ними? Ведь большинство людей за всю свою жизнь не сталкиваются ни с чем подобным и даже не задумываются об этом. И, слава Богу…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст