Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В ЮАР подрастает кошечка с двумя мордочками

24.12.2017 Виктория Прайм 2180

В Южно-Африканской Республике родился котенок (кошечка) с двумя мордочками. Хозяин, с одной стороны, не хотел быть душегубом и топить несчастное животное, с другой – побоялся оставить такое неординарное существо, поскольку считал, что вряд ли кто позарится на этого уродца.

В ЮАР подрастает кошечка с двумя мордочкамиФото из открытых источников

Но он ошибся: мужчина отнес кошечку в ветлечебницу, и здесь-то как раз нашлась хозяйка для этого уникального домашнего питомца. Более того, новая хозяйка кошечки с двумя мордочками, не только выходила малышку (поскольку котенок был оторван от матери, и его приходилось кормить первые дни чуть ли не с пипетки), но и дала ей замечательную кличку - Bettie Bee (Бетти Би).

Фото из открытых источников

Удивительная мордочка Бетти Би вместе с ее красивым «именем» привлекли внимание многих знакомых женщины-волонтера, поэтому уже вскоре она создала в социальной сети Facebook страничку, которая так и называется - Bettie Bee. Сегодня за развитием фантастической кошечки, которой пока всего полторы недели, следят более 25 тысяч пользователей Интернета, и желающие присоединиться к этому сообществу с каждым днем прибавляется.

Люди по-разному относятся к этому необычному существу: кто-то жалеет кошечку, кто-то считает, что ей, наоборот, очень повезло и ее необычная внешность позволит ей «безбедно» прожить сытую и счастливую жизнь, кто-то не верит, что такое животное выживет (долго проживет). В любом случае котенок пока вызывает всеобщее умиление и восторг, а это самое главное. Пожелаем же ему расти здоровым и действительно счастливым, не смотря ни на что…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 12619

Загадочные фотографии, сделанные туристами в 2018 году, вновь напомнили о монстре из озера Лох-Несс. События развернулись недалеко от Дореса, на северо-восточном берегу знаменитого шотландского озера.

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 11739
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11136
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 8527
На острове Симбери нашли останки «русалки»?
25.10.2023 7566