Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В небе Аризоны замечены НЛО, очень похожие на секретные летательные аппараты «Black Manta»

05.12.2017 Виктория Прайм 5574

Две подружки из города Гудиер, что расположен в штате Аризона (США), сняли из салона машины группу НЛО из четырех аппаратов, которую конспирологи тут же причислили к секретным американским самолетам TR-3 «Black Manta».

В небе Аризоны замечены НЛО, очень похожие на секретные летательные аппараты «Black Manta»Фото из открытых источников

Дело в том, что женщины сняли эти НЛО в районе гор Эстрелла, а этот горный массив располагается как раз между военными базами США «Барри Голдуотер» и «Люк», где вполне возможно и базируются секретные аппараты ВВС. Более того, свидетельницы заявили, что кроме НЛО, которые были бесшумными, они заметили в тот вечер в небе еще и вертолеты: эти отличались характерным звуком, и к тому же их легко было распознать по бортовым мигающим огням.

Сами НЛО несколько минут висели в темном небе неподвижно, потом начали двигаться, выстроились в ровную линию, и таким образом продолжили свой полет, пока не скрылись с глаз. Женщины к тому же заявили, что не только они, но и другие жители Гудиера видели подобные НЛО в районе гор Эстрелла, что позволило конспирологам утвердиться в своем мнении – это «Black Manta».

Фото из открытых источников

Заметим, что официальных сведений о секретных самолетах TR-3 «Black Manta» нет, но конспирологи уже давно поговаривают об этих мифических летательных аппаратах, которые якобы сделаны по технологии, полученной от пришельцев. «Black Manta» может передвигаться в пространстве совершенно бесшумно, зависать на одном месте и обладает еще массой других фантастических возможностей, присущих разве только аппаратам пришельцев.

А может, американки видели все-таки НЛО инопланетян, и никаких TR-3 «Black Manta» у американских военных нет? А то они давно бы уже использовали их, скажем, против России, продемонстрировав нам свою несокрушимую силу. А то пока лишь российские СУ пугают и гоняют в небе американцев, и те ничего ровным счетом противопоставить им не могут…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия США
Интересное в СМИ