Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В канадском лесу раздаются ужасные звуки

24.12.2017 Виктория Прайм 2585

В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапись, на которой можно увидеть, как водители легковых машин обсуждают это странное явление. Что это на самом деле такое?

В канадском лесу раздаются ужасные звукиФото из открытых источников

Некоторые свидетели предполагают, что так может кричать бигфут, другие грешат на инопланетян, которые, скорее всего, проводят здесь очередные эксперименты то ли с животными, то ли с монстрами из параллельного мира, например, притаскивая их в нашу реальность.

Эти жуткие звуки вызывают опасения не только у жителей деревни Мористаун, но и у правоохранительных органов, местных чиновников, которые подключили к расследованию ученых и охотников. Ни первые, ни вторые пока ничего вразумительного сказать не могут. Похоже, говорят специалисты, что кричит зверь, в любом случае живое существо, однако ни на один известный крик обитающих здесь животных это не похоже.

Исследователи паранормальных явлений выдвигают свои теории, каждая из которых так или иначе все равно упирается или в пришельцев, или в загадочных существ из параллельного мира. Правда, есть и предположение, что это военные испытывают какой-нибудь прибор, однако официального подтверждения с их стороны пока не поступало…