Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Сибиряк повторил сюжет фильма «Ирония судьбы», вот только совсем не романтично

07.12.2017 Виктория Прайм 2895

Похожие новостройки – микрорайоны, кварталы и дома - играют злые шутки не только с теми, кто ищет нужную квартиру, но и с подвыпившими жильцами самих этих «муравейников», повторяя на разные лады сюжет фильма «Ирония судьбы». Например, сибиряк из Братска Иркутской области повторил его, да вот только совсем не романтично, поскольку вся эта история закончилась трагедией практически для двух семей.

Сибиряк повторил сюжет фильма «Ирония судьбы», вот только совсем не романтичноФото из открытых источников

Двадцатипятилетний мужчина также сильно выпил водочки, как и герой фильма «С легким паром», пусть не в бане, да и в другой город его никто не отправил по ошибке. Однако даже в своем родном Братске сибиряк заплутался в этих одинаковых домах, а потому попал в похожую многоэтажку, подошел к похожей на его родную входную дверь и… тут услышал за ней мужской голос.

В пьяной голове сразу же родились мысли об измене, любовнике, ум помрачился, вспыльчивый сибиряк стал барабанить в дверь, а когда ему открыл на самом деле незнакомый мужчина, он просто убил его, поскольку в кармане у ревнивого мужа оказался нож.

Как сообщает сайт Падунского районного суда города Братска, следствие установило, что убийство было совершено по недоразумению, однако это не снимает вины с ревнивого мужа, а потому молодой человек получил за свою пьяную ошибку 12 лет колонии строго режима. Пострадали от этой ошибки сразу две семьи – в одной был убит ни за что ни про что сорокалетний прекрасный муж, отец и кормилец, а другая лишилась практически того же на 12 лет. Вот такая грустная ирония судьбы

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Сибирь
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 17045

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16229
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15904
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15894
В Мозамбике верят, что у лысых мужчин в голове золото. Власти пытаются их защитить
26.07.2023 15077
Самое популярное