Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Семья случайно сфотографировала веселое рождественское привидение

23.12.2017 Виктория Прайм 1747

Семья из округа Делавэр в штате Пенсильвания утверждает, что ей совершенно случайно удалось сфотографировать по время отдыха выходца с того света. К счастью, незваное привидение оказалось отнюдь не страшным и зловещим, а напротив, очень даже милым и веселым. Американцы считают, что это был доброжелательный фантом, материализовавшийся в нашем мире в преддверии католического Рождества. Об этом сообщают журналисты местного телеканала «FOX 29».

Семья случайно сфотографировала веселое рождественское привидениеФото из открытых источников

Триша Эндрес рассказала сотрудникам СМИ, что на прошлой неделе она отправилась с супругом и детьми вечером погулять. В городе Спрингфилде, где живут Эндресы, как раз прошел крупный снегопад, и сугробы на улице были весьма внушительные. Наши герои поиграли в снежки, слепили снеговика, сделали «снежных ангелов» и многое другое. Муж Триши несколько раз запечатлел своих родных на камеру. Буквально вчера мать семейства рассматривала эти снимки на компьютере и неожиданно заметила на одном из них загадочную деталь. В правом верхнем углу кадра оказался полупрозрачный силуэт, поразительно похожий на улыбающееся лицо. Триша была настолько впечатлена данной находкой, что сразу разбудила своего избранника с целью показать ему это чудное и милое привидение.

Фото из открытых источников

Сотрудники «FOX 29» не поленились и разослали таинственное изображение некоторым американским исследователям паранормальных явлений. Основатель филадельфийского сообщества «Olde City Paranormal» Джон Леви изучил снимок и был вынужден в итоге признать, что речь наверняка идет об отблеске света в объективе фотоаппарата. Зато авторитетный медиум Валери Хармсен из Индианаполиса заявила, что это все же нечто сверхъестественное, но не обязательно призрак. По мнению специалистки, на фотографии могла непроизвольно зафиксироваться здоровая и положительная энергетика одного из членов семьи.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
«Пациент-призрак» пришел в больницу после смерти (ВИДЕО)
20.11.2022 18947

Работники аргентинской больницы были ошеломлены, когда увидели, как умершая накануне пациентка вошла в парадные двери. На записи камеры видеонаблюдения охранник приветствует пациента и ведет его в кабинет врача на прием.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17470
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15725
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12482
Чудесное спасение и встреча с призраками: Американка выжила после нападения
17.08.2023 11619