Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Над ночной Сызранью запечатлели таинственную вспышку

15.12.2017 Виктория Прайм 2214

Жители российской Сызрани в Самарской области были поражены таинственной вспышкой, осветившей темное небо вечером 11 декабря. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть этот феномен, заснятый двумя различными видеорегистраторами. Бело-голубое сияние над городом выглядит весьма необычно и даже сюрреалистично, поэтому нет ничего удивительно в том, что сызранцы сразу стали строить различные смелые теории.

Над ночной Сызранью запечатлели таинственную вспышкуФото из открытых источников

По мнению одних, всему виной проделки пришельцев. Другие считают, что в атмосферу вошел крупный метеорит, который, тем не менее, был успешно сбит нашими военными. Или опять же инопланетянами, как это было под Челябинском. Согласно предположениям третьих, дала сбой так называемая «Матрица», в которой живет человечество. Четвертые же утверждают, что это было религиозное знамение, и планету ожидают большие перемены, скорее всего, Апокалипсис…

Загадочная вспышка была настолько мощной, что ее видели как в центре Сызрани, так и в загородном лесу, то есть речь явно не идет о фейерверке или свете прожекторов. Ученые пока не высказали своего мнения на этот счет, но жители Сызрани не сомневаются, что ничего вразумительного от официальных источников они не услышат.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ