Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На снимке британской ведущей нашли привидение

13.12.2017 Виктория Прайм 2167

Не так давно мы писали о британке Аметист Реалм, которая стала гостем популярной телепередачи «This Morning» и рассказала на ней, что состоит в интимных отношениях с привидениями. 36-летняя Холли Уиллоби, одна из ведущих передачи, была весьма заинтригована этим рассказом.

На снимке британской ведущей нашли привидениеФото из открытых источников

Теперь же оказалось, что и у нее, возможно, есть некоторые связи с выходцами из тонкого мира. По крайней мере, так утверждает один из поклонников Уиллоби, которому удалось найти кое-что загадочное и пугающее на случайном снимке ведущей.

Фото из открытых источников

На днях женщина выложила в социальную сеть «Инстаграм» снимок своих сыновей и дочери, играющих возле дома во время снегопада. Некий наблюдательный фанат Холли заметил, что возле кирпичной стены на фоне показался небольшой светлый объект, подозрительно похожий на человеческий череп. Многие комментаторы сразу заявили, что это обычная парейдолическая иллюзия, вызванная падающими хлопьями снега. Тем не менее, другие пользователи соцсети посчитали, что речь все же идет о настоящей паранормальщине, и попросили Уиллоби быть осторожнее, а также не сводить глаз с ее отпрысков.

Холли, к слову, и вправду нуждается в таких советах. В прошлом году она сообщила, что очень боится привидений и прочей чертовщины. Более того, британка подозревает, что викторианский дом, в котором она живет с мужем Дэном и тремя детьми, может быть населен фантомами бывших владельцев. По крайней мере, ее заявления, как полагают поклонники Уиллоби, косвенно доказывают, что на представленном в Интернете снимке на самом деле запечатлелся призрак. Правда, это еще не говорит о том, что он опасный: может, он просто в тот момент наблюдал за детьми, а при случае и оберегает их от опасностей нашего мира. Не зря же есть утверждение, что бояться нужно не мертвых, а живых…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст