Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Гигантские руки Бога в небе попали на видео

09.12.2017 Виктория Прайм 4825

Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный ролик был снят неким пассажиром из окна автомобиля.

Гигантские руки Бога в небе попали на видеоФото из открытых источников

Известно, что действие происходило в австралийском городе Маккай штата Квинсленд. Как и следовало ожидать, в Интернете моментально разгорелись ожесточенные споры относительно природы этого феномена.

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть, как в грозовых тучах над горизонтом возвышаются две исполинские руки, словно обхватывающие некий невидимый шар. Контраст между освещенной дорогой и мрачным небом с нечеловеческими кистями создает поистине зловещее впечатление. Неужели сам Создатель показался австралийцам в небесах? Или это проделки представителей внеземной цивилизации? А может, речь и вовсе идет об огромном привидении? Откуда нам, живым, знать, какие выходцы с того света могут существовать, а какие – нет? Заслуживает внимания и теория разумных облаков, согласно которой такие «небесные проделки» вполне могут быть какими-то знаками, подающими нам этой призрачной цивилизацией. К сожалению, ответов пока нет – имеется только множество вопросов. Даже именитые исследователи паранормальщины не торопятся делать каких-либо выводов.

В то время как многие пользователи Сети действительно поверили в то, что это религиозный знак или другое сверхъестественное явление, нашлось также немало сомневающихся со своими версиями произошедшего. Одни скептики считают, что это причудливая оптическая иллюзия в облаках. По мнению других, перед нами – достаточно качественный монтаж. Третьи же убеждены, что в окне машины просто отражаются руки оператора с телефоном в них. Как бы то ни было, видеозапись продолжает распространяться по Интернету, собирая тысячи восторженных и не очень лестных по отношению к автору комментариев.

И никто точно не знает – что это на самом деле?!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ