Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадка фото с «безногой» девушкой

28.12.2016 Виктория Прайм 4196

Пользователь известного социально-новостного ресурса «Reddit» под псевдонимом jr0d7771 недавно выложил на сайт фотографию, которая уже успела облететь весь Интернет. Загадочный снимок заинтересовал завсегдатаев «всемирной паутины» тем, что при тщательном рассмотрении на нем обнаруживается одна непонятная деталь. «Найдите ноги девушки посередине», – написал автор публикации, моментально заинтриговав миллионы людей.

Загадка фото с «безногой» девушкойФото из открытых источников

На представленном фото изображены шесть девушек, пять из которых сидят на диване. Казалось бы, ничего примечательного. Однако, если присмотреться к этим пятерым, у них можно увидеть всего восемь ног. Где еще пара? Как такое возможно? Неужели среди девушек находится инвалид? Очень сомнительно, что ее посадили бы в таком случае с остальными. К счастью, некоторые особо глазастые комментаторы спустя какое-то время разгадали эту тайну.

Фото из открытых источников

Судя по всему, вторая слева девушка одета в необычные джинсы, одна штанина которых имеет традиционный голубой цвет, а вторая – черный. С учетом того, что у первой брюки черные, правая нога второй девушки сливается с ногами первой. Третья девушка сидит, широко расставив ноги, и на ее правой ноге лежит левая нога второй девушки. На левой ноге средней сидит четвертая девушка, при этом одной своей ногой она заслоняет другую, которую с этого ракурса не видно. Ну а у последней, пятой, девушки все, так сказать, на месте и не вызывает вопросов.

Одним словом, эта непонятная, на первый взгляд, «человеческая многоножка» создана как необычными позами, которые выбрали подруги, так и тем, что почти все девушки на фото облачены в джинсы, которые мало чем отличаются друг от друга. Больше всего в данной ситуации удивляет то, что такое простое изображение стало своеобразной сенсацией, приковав внимание людей со всех концов планеты.