Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Небольшой НЛО упал на машину американца

27.12.2016 Виктория Прайм 4293

Американец Майкл Робинсон, живущий в городе Милуоки штата Висконсин, был поражен, когда непонятный объект небольших размеров упал с неба на его участок.

Небольшой НЛО упал на машину американцаФото из открытых источников

Это произошло в пятницу, 23 декабря. Загадочный предмет угодил в крышу принадлежащего Робинсону фургона, оставив в ней заметную вмятину. Хозяин машины сразу вызвал полицию, и стражи правопорядка забрали упавший НЛО для проведения экспертизы.

Фото из открытых источников

По словам Майкла, странный объект похож на круглое металлическое ведро черного цвета. Предмет невероятно тяжел, словно выполнен из свинца или металла с еще более высокой плотностью. Правоохранители определили, что НЛО лишь шаркнул по кузову фургона, однако вмятина с учетом скорости падения и массы объекта получилась весьма внушительная. К сожалению, полицейские пока не сумели точно определить, что же это такое.

Фото из открытых источников

Одни специалисты считают, что на участок Робинсона «приземлилась» деталь самолета. Другие думают, что речь идет о попавшем в атмосферу космическом мусоре. Третьи полагают, что это самодельная штуковина, отлитая кем-то из соседей и запущенная в воздух, скажем, посредством катапульты. Шутников ведь хватает всегда и везде… Очевидно, что если это правда, то вряд ли кустарь-одиночка станет сознаваться в содеянном, ведь его проделка могла стоить кому-то жизни.

Разумеется, уфологи тоже выдвигают свои теории относительно происхождения таинственного предмета. К примеру, о том, что это действительно космический мусор, однако оставленный на орбите не землянами, а представителями иной космической цивилизации.