Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над горной вершиной появился огромный плазменный шар

22.12.2016 Виктория Прайм 3262

Это неординарное событие на днях случилось в Словакии, когда огромный НЛО в виде плазменного шара завис над одной из самых величавых вершин Высоких Татр - Славковским Штитом.

Над горной вершиной появился огромный плазменный шарФото из открытых источников

Стоял уже поздний вечер, на улице - темно, поэтому ярко белый шар над горой просто трудно было не заметить, тем более, что появившись, он осветил всю округу, словно яркая луна. Загадочный, и даже несомненно пугающий НЛО некоторое время висел над самой вершиной, затем начал перемещаться вправо и вдруг… исчез, как это и бывает обычно с летательными аппаратами внеземного происхождения, которые мгновенно уходят, как предполагают исследователи, в параллельное измерение или же инопланетяне включают защитный экран «невидимку».

Авторитетный в Сети уфолог Скотт Уоринг заметил, что такие НЛО часто появляются над вершинами или даже над жерлами вулканов, то есть там, где человек не может их никак потревожить (или они его). То ли там их базы, то ли порталы, через которые инопланетяне (пришельцы) проникают в наш мир. Я сам, пишет Скотт, снял такой же плазменный шар в Тайване в 2013 году – прямо из окна своей квартиры. Причем неделей раньше этот объект был замечен в Китае.

Вполне возможно, это один и тот же корабль-плазмоид, который легко перемещается по всей нашей планете, но не исключено, что подобных НЛО несколько. В любом случае, их видят периодически. И каждый раз они производят на землян неизгладимое впечатление, даже на опытных уфологов, каковым является Скотт, не говоря уже о рядовых жителях Словакии, которые были просто очарованы и испуганы одновременно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне