Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне в открытую изучают МКС

07.12.2016 Виктория Прайм 5913

Уфологи постоянно фиксируют моменты, когда недалеко от Международной космической станции пролетают НЛО, поскольку на МКС установлены видеокамеры, работающие в онлайн-режиме, а среди исследователей космоса немало фанатиков, которые записывают все, что передают эти камеры на Землю.

Инопланетяне в открытую изучают МКСФото из открытых источников

Именно так, говорит один из ведущих уфологов Сети интернет Streetcap1, и можно поймать и, главное, успеть записать что-то необычное, происходящее возле МКС, поскольку НАСА в автоматическом режиме отключает видео-аппаратуру, если она ловит НЛО.

Однако 5 декабря то ли автоматика NASA вышла из строя, то ли космический аппарат пришельцев был настолько необычным и большим, что не вписывался в программное требование – выключить камеры, но именно это удивительное событие сумел записать Streetcap1 (смотрите видео).

Тут не просто НЛО, промелькнувший возле станции, к МКС пристраивается огромный объект инопланетян и буквально на расстоянии вытянутой руки начинает исследовать земной аппарат. Причем делает он это неспешно и ни от кого не скрываясь.

Корабль пришельцев состоит из двух темно-красных ребристых крыльев, соединенных между собой какими-то цилиндрами. На одном крыле можно заметить желтую пластину. Объект медленно двигается вдоль борта станции, в это время можно заметить слабые голубые вспышки. Скорее всего, делает предположение автор видеоролика, это астронавты МКС снимают аппарат пришельцев – не каждый же день к земной космической станции подлетает так близко инопланетный корабль.

В дальнейшем аппарат пришельцев начинает бледнеть и просто исчезает с камер МКС – видимо, инопланетяне включили защитный экран, причем сделали это демонстративно в медленном режиме, благодаря чему корабль не пропадает мгновенно, а словно таит, растворяясь в безбрежном пространстве космоса.

Как считают уфологи, это очень серьезная заявка инопланетян на контакт с землянами. Конечно, это может быть не первый случай, просто в этот раз НАСА каким-то образом лоханулось и не выключило камеры. Интересно, как теперь его специалисты прокомментирует случившееся?

Один из пользователей видеохостинга YouТube вопрошает, а не этот ли инопланетный корабль 5 декабря засветился еще и над Атлантикой? Именно тогда над Бермудскими островами многие видели падающий НЛО, причем был он приблизительно такой же формы и темно-красного света…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ