Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак покойного сына проявился на свадебной фотографии матери

03.12.2015 Виктория Прайм 3138

После свадебной церемонии молодожены и двое детей Энджела от прежнего брака провели фотосессию на природе. В частности, новоиспеченная семья сделала множество снимков на живописном лугу. Тем не менее, по словам Анны,женщина даже не подозревала, что призрак покойного мальчика сумел запечатлеться в тот день вместе со всеми ними.

Призрак покойного сына проявился на свадебной фотографии матери Фото из открытых источников

Полгода назад американка Анна Бозман Томпсон лишилась сына. Больной лейкемией Лейк не дожил трех недель до своего девятого дня рождения. На днях женщина сочеталась браком с Энджелом, свадьба с которым откладывалась многие годы из-за болезни мальчика.

Просматривая впоследствии полученные со свадьбы фотографии, супруги неожиданно заметили на одной из них изображение Лейка, причем не дымчатый силуэт или неясные блики, а предельно четкое полупрозрачное изображение ребенка. Стоит ли говорить, что Анна и Энджел были шокированы таким открытием. Мать покойного мальчика сперва не хотела рассказывать об этом поразительном снимке никому, однако муж настоял, чтобы его обнародовать. Пусть и люди со всех концов планеты получили надежду на то, что наши умершие родные никуда не пропадают после смерти.

К несчастью, не все завсегдатаи Всемирной паутины поверили в подлинность снимка. Когда фото облетело социальные сети, многие комментаторы, ознакомившиеся с этой историей, пришли к выводу, что новоявленный супруг, прекрасно понимая, как сильно его возлюбленная страдает от потери сына, отретушировал фотографию, добавив на нее изображение Лейка. Возможно, так оно и есть – в этом случае мужа стоит только похвалить за проявленную о жене заботу.

Однако что если снимок подлинный и на нем действительно запечатлелся призрак ребенка посетивший свадьбу матери? В таком случае можно говорить об одном из самых качественных документальных доказательств существования загробной жизни.

Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 16995

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 16170
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 14619
Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси
08.05.2023 14336
Полтергейст в офисе: история мужчины, который перестал работать допоздна
24.04.2023 14023