Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Подозреваемая в измене британка винит во всем привидение

09.12.2015 Виктория Прайм 1740

На британском ток-шоу Джереми Кайла выступила пара, столкнувшаяся, как и многие участники этой телепередачи, с проблемами в личной жизни. Тридцатичетырехлетний Джейми Коллинз обвиняет свою тридцатилетнюю подругу Шарлотту Винс в измене, однако женщина утверждает, что у них поселилось привидение, которое создает видимость того, будто в дом периодически наведывается посторонний мужчина.

Подозреваемая в измене британка винит во всем привидениеФото из открытых источников

По словам Джейми, все началось в ноябре. Приходя с работы, британец стал замечать, что в его отсутствие кто-то берет его вещи, на полу появляются следы немытой обуви, а Шарлотта ведет себя странно и раздражительно. Джейми сразу посчитал, что домохозяйка водит домой любовника, когда ее бойфренд находится на службе. Спустя неделю таких наблюдений мужчина закатил скандал и потребовал от возлюбленной объяснений. Тогда Шарлотта призналась, что их жилище облюбовал гость с того света. Коллинз пришел в еще большее негодование, поскольку посчитал эти слова наглой ложью.

Пара ругалась несколько дней, затем Шарлотта и Джейми пришли к общему решению установить в доме несколько камер видеонаблюдения, которые будут беспрерывно записывать все происходящее. Тем не менее, это не помогло, поскольку кто-то продолжал пользоваться личным вещами хозяина, а грязные следы по-прежнему появлялись тут и там. Тогда Джейми заявил, что Шарлотта рассказала любовнику о камерах и научилась проводить его незаметно от них.

В свое оправдание женщина говорит, что различная чертовщина периодически происходит даже там, где ведется наблюдение. Например, однажды на видео попала загадочная дымчатая фигура, которая быстро проскользнула в спальню пары и растворились в воздухе. К несчастью, непробиваемый ревнивец стер эту запись, назвав ее глупостью. Ведущий ток-шоу Джереми Кайл пошутил: не исключено, что правы обе стороны, и Шарлотта действительно изменяет Джейми… с симпатичным привидением.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ