Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Действия пришельцев удивляют и восхищают

14.12.2015 Виктория Прайм 1731

В Сети практически каждый день появляются новые видеоматериалы об НЛО. Причем авторы видеороликов проявляют порой чудеса мужества и изобретательности, дабы еще раз продемонстрировать землянам, что пришельцы – это не выдумка фантастов, и что их присутствие на нашей планете – это обычное и в то же время необычное явление, поскольку ведут они себя чаще всего так, что диву даешься…

Действия пришельцев удивляют и восхищаютФото из открытых источников

Летающие тарелки не боятся торнадо

Автор нижеприведенного видеоролика стал свидетелем надвигающегося мощнейшего торнадо на город Ноблесвилль (США, штат Индиана). В то время как над населенным пунктом нависла огромная туча и в воздухе уже закручивается страшный вихрь, а на улицах слышен предупреждающий вой сирен, американец, не смотря на всю опасность ситуации, в это время хватает видеокамеру и спешит снять замеченное им НЛО.

Что его так поразило в этом летательном объекте, который мог быть чем угодно, например, метеозондом. Однако сообразительный оператор понял, что при таком страшном торнадо ни один земной аппарат просто бы не удержался в небе или испытывал бы серьезные проблемы.

НЛО же висел рядом с тучей, спокойно передвигался в нужном ему направлении, то есть вел себя так, как будто и не чувствовал опасности от надвигающейся стихии. Если посмотреть видело, то понимаешь – так оно и есть, НЛО, судя по всему, спокойно изучает торнадо, не боясь, что этот смертельный вихрь может причинить ему хоть малейшую неприятность.

НЛО пытались «прикинуться» облаками

А вот японские операторы-любители сумели снять об НЛО, которые оказались над Токио рядом с горой Фудзи, даже два видеоролика.

Дело в том, что сначала авторов этих видеоматериалов заинтересовали удивительные облака над городом, случайно попавшие в объектив их видеокамеры. Однако вскоре они сообразили, что даже необычные облака просто не могут так «себя вести»: в абсолютно чистом небе они «плыли» слишком ровно и синхронно.

После этого японцы решили более профессионально снять странные объекты в небе. По их словам, сделать это было нелегко, поскольку «странные облака» начали резко двигаться из стороны в сторону, словно поняв, что их снимают (вполне возможно так оно и было). Тем не менее, второй ролик, который выложили авторы в Сети, неплохо демонстрирует, что в чистом небе над горой Фудзи летают далеко не безобидные паровые образования.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3729

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3156
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2986
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2980
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2618