Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Экологическую активистку Грету Тунберг разглядели на фотографии 1898 года

19.11.2019 Андрей Ветров 2367

На фотоснимке, сделанном в 1898 году обнаружили девочку, подозрительно похожую на экологическую активистку Грету Тунберг. Этот фотоснимок отыскал видеоблогер Art Alien и выложил в Сеть. Некоторые пользователи пребывают в легком шоке, а кто-то выражает восторг, все больше раскручивая тему этого фантастического сходства.

Экологическую активистку Грету Тунберг разглядели на фотографии 1898 годаФото из открытых источников

Данный снимок предположительно был произведен за 105 лет до рождения Греты, и только сейчас он стал известным благодаря какому-то невероятному сходству запечатленной на ней девочки и известной экоактивистки.

Фотография с девочкой, похожей на Грету Тунберг

Фото из открытых источников

У известного виртуального археолога Скотта Уоринга появилось свое объяснение данной «аномалии». Он считает, что Грета Тунберг ни кто иной, как путешественница во времени, которая предпринимает попытки улучшить жизнь на планете. Возможно, это объясняет ее неожиданное появление в ООН и мгновенную славу на весь мир.

Также нашлись и те, кто не верит, что фотография подлинная, так как слишком хорошо она сохранилась. Кроме этого, нет достаточно ясного объяснения, откуда вообще взялась эта фотография. Каково ее происхождение? Сейчас в век цифровых технологий можно по фотографии «отправить в прошлое» любого желающего, хоть к динозаврам.

Некоторые считают, Грета Тунберг – девочка с небогатым прошлым, поэтому многие пытаются воспользоваться этим, выдумывая про нее различные фантастические истории. Относительно недавно, после выступления юной экологической активистки в ООН, пользователи Сети сравнили ее с одним из персонажей известного мультсериала «Симпсоны».

Андрей Ветров

Разные интересные новости в мире
Студенты из Тайваня пытались обмануть страховые компании, симулируя обморожение
20.03.2024 1272

В Тайбэе два студента университета Чанг и Ляо решили провернуть дерзкий план по обману страховщиков. Представители бюро уголовных расследований Тайваня предъявили им обвинения в симуляции обморожений, которые привели к необратимым последствиям.

В Австралии вырастили гигантскую чернику размером с мяч для пинг-понга
19.03.2024 1231
«Дом назло»: Самый узкий дом в мире
22.03.2024 982
Ученые выяснили, чем отличается женский ум от мужского
25.03.2024 609
Ученые обнаружили «переключатель страха» в мозге
25.03.2024 533