Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жительница Монреаля записала непонятно откуда доносившиеся звуки, похожие на скрежет металла

15.11.2018 Виктория Прайм 2599

Представленная ниже видеозапись была получена в ночь с 30 на 31 октября нынешнего года жительницей канадского города Монреаля. Женщина вышла в темное время суток на балкон и неожиданно услышала странный и громкий «металлический» звук, доносившийся непонятно откуда и похожий на нечто из научно-фантастического голливудского фильма.

Жительница Монреаля записала непонятно откуда доносившиеся звуки, похожие на скрежет металлаФото из открытых источников

Разумеется, наша героиня сразу взяла свой мобильный телефон и запечатлела услышанное на камеру гаджета. Ролик облетел многие ресурсы Всемирной паутины, посвященные аномальным явлениям. Уфологи предположили, что речь идет о деятельности представителей внеземной цивилизации. Возможно, в темном небе в тот момент парила «летающая тарелка» инопланетян.

Впрочем, загадочные техногенные звуки люди периодически слышат в разных точках нашего земного шара, многие исследователи пытались найти их источник – пока безрезультатно. Тайна так и остается тайной, хотя от таких слуховых аномалий люди порой страдают месяцами, власти привлекают к поиску источника шума весь научный свет города, страны – бесполезно. Самое удивительное, что звуки, как правило, также резко и загадочно прекращаются…

Аномальные явления