Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

В Канаде огромный НЛО был снят на видео из окна автомобиля

15.11.2018 Виктория Прайм 5482

В небе над провинцией Квебек Канады вновь заметили НЛО. В этот раз огромный летающий аппарат неизвестного происхождения был снять из окна автомобиля.

В Канаде огромный НЛО был снят на видео из окна автомобиляФото из открытых источников

Впрочем, его, как установили канадские исследователи внеземных цивилизаций, видели и другие жители Квебека, однако в Сеть интернет попал ролик именно автомобилистов, которые были поражены увиденным, а потому постарались снять НЛО на камеру. У них это с трудом (качество съемки желает быть лучшей), но получилось. Правда, сделано все было настолько естественно неумело, что даже у самых прожженных скептиков не возникло сомнения в том, что это реальная «видюшка», а не монтаж.

Вот что говорят по этому поводу уфологи:

Видео, безусловно, подлинное, без малейших следов монтажа. Не смотря ни на что, на ролике хорошо просматривается летящий объект, который может быть как аппаратом пришельцев, так и каким-то секретным дроном земногопроисхождения. В любом случае это интересно и даже таинственно.

Эксперты также отмечают, что над Канадой в последнее время что-то разлетались НЛО – явно не к добру. И в этом отношении провинция Квебек отчего-то наиболее притягательна для инопланетян, которые словно что-то изучают или даже к чему-то готовятся. Уж наверняка, не к долгожданной и радостной встрече с землянами, как заметил один из пользователей Всемирной паутины…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ