Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Путешественница во времени» продемонстрировала растение из 6000 года

05.11.2018 Виктория Прайм 6474

Видео с очередным человеком, якобы путешествовавшим во времени, появилось на знаменитом видеохостинге «YouTube».

«Путешественница во времени» продемонстрировала растение из 6000 годаФото из открытых источников

На этот раз речь идет о немолодой женщине, которая, по собственному утверждению, побывала в 6000 году и даже сумела забрать оттуда фрагмент причудливого растения под названием Роклоруло. Вообще-то, если верить героине необычного ролика, этот цветок произрастал на Земле еще миллионы лет назад, однако в будущем ученым удастся воссоздать его методом генной инженерии.

Женщина говорит, что ее зовут Хлоя, и она проживает в Финляндии. В молодости она, дескать, работала в секретной правительственной лаборатории, где ученые пытались изобрести технологию перемещения в будущее. В 1966 году это якобы получилась у них, и наша героиня вызвалась добровольцем для путешествия в 6000 год.

Там, согласно словам Хлои, оказались бесконечно высокие небоскребы, летающие машины и, на удивление, невероятно много растительности. Деревьями, кустарниками, травой и цветами был засажен каждый квадратный сантиметр земли, неиспользуемый людьми. Таким образом, человечество не только выжило, но и научилось жить в гармонии с природой, продолжая при этом развиваться в технологическом плане.

Финка рассказывает, что из-за глобального изменения климата человечество окажется в определенный момент на грани исчезновения. Температура в некоторых частях Земли будет достигать 70 градусов Цельсия! Только тогда наши далекие потомки навсегда откажутся от ископаемых источников энергии и засадят всю планету растениями. Уже через несколько десятилетий после этого наш «голубой шарик», мол, превратится в настоящий рай.

Верить или нет этому фантастическому видеоролику, дело ваше. С одной стороны, это очень похоже на фейк, но вот что интересно: путешествия во времени практически давно доказаны, причем не только многочисленными письменными и устными свидетельствами очевидцев таких событий, пусть чаще всего случайных и спонтанных, например, описаны полицейскими, но и подтверждены учеными. Правда, при этом большинство людей отчего-то продолжает удивленно округлять глаза: не может быть!..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Время
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1392

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1242
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1097
Канадцу полгода присылали пиццы на общую сумму более 1000 долларов
15.04.2024 550
Мужчине удалили два пальца, которые он считал не своими
16.04.2024 394