Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Мотоциклист и его малыш чудом уцелели в ДТП

06.11.2018 Виктория Прайм 2234

Посмотрите небольшое видео, с одной стороны, фиксирующее драматический момент, в ходе которого в ДТП чуть не погибает мужчина и его ребенок, а с другой – показывающее, что Ангел-хранитель часто вырывает людей буквально из лап смерти.

Мотоциклист и его малыш чудом уцелели в ДТПФото из открытых источников

Ролик демонстрирует, как мотоциклист с малолетним ребенком подъезжает к тротуару и пытается припарковаться на стояке, очевидно, планируя сходить в магазин или куда-то еще. Сам малыш сидит на багажнике и самостоятельно слезть с транспортного средства не может. И вот тут происходит нечто удивительное. Мотоциклист вдруг хватает ребенка и резко отпрыгивает в сторону – в следующий момент в стоянку врезается автомобиль, снося в буквальном смысле все на своем пути. Замешкайся мужчина на долю секунды – и ни его самого, ни малыша не было бы в живых. Но какая-то сила позволяет ему молниеносно среагировать на приближающуюся опасность и спасти сына буквально чудом.

Все это произошло на днях в Китае. К сожалению, место и время конкретно не указаны. Сообщается лишь, что видео получено с камеры уличного наблюдения. Впрочем, остальное не столь уж и важно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ