Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Крупный НЛО попал на видео во время калифорнийских пожаров

23.11.2018 Виктория Прайм 3224

В штате Калифорния, как известно, вспыхнули небывалые лесные пожары, и никто не может определить их точную причину.

Крупный НЛО попал на видео во время калифорнийских пожаровФото из открытых источников

На прошлой неделе один из американских новостных каналов показывал репортаж о бедствии, и многие внимательные зрители неожиданно заметили нечто странное на экранах своих телевизоров.

Представленное ниже видео отчетливо демонстрирует крупный и темный горизонтальный объект, появляющийся из клубов дыма и медленно плывущий по небу в сторону. Что это могло быть? «Летающая тарелка» инопланетян? Некая атмосферная аномалия? Климатическое оружие врагов США? Альтернативные эксперты, конспирологи и интернет-энтузиасты теряются в догадках.

Одно можно сказать с точностью: это не монтаж. Журналисты освещали пожары в прямом эфире, и нелепо было бы предположить, что кто-то из телевизионщиков пожелал (и даже сумел как-то) добавить в видеоряд такую деталь. С другой стороны, сложно представить себе, что никто не заметил подобный объект над Калифорнией вживую. Впрочем, самим жителям этих городов было не до инопланетян…

А что думаете по поводу случившегося вы? Может, по объективу камеры просто прополз какой-нибудь червяк?

Как бы то ни было, эти загадочные кадры облетели многие зарубежные сайты, посвященные уфологии и паранормальщине, наделав среди пользователей англоязычного сегмента Сети немало шума. Калифорнийские пожары и так сводят с ума конспирологов и уфологов своими загадочными явлениями, а тут еще «летающие тарелки», как подтверждение многим конспирологическим догадкам…

Аномальные явления