Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Фантомный силуэт запечатлели на ночной тропе

30.11.2018 Виктория Прайм 2289

23-летний англичанин Тоби, пожелавший оставить в секрете свои полное имя и место проживания, поделился с пользователями «Reddit» удивительным снимком. Мужчина рассказывает, что возвращался в четверг, 29 ноября, с работы и проходил по грязевой тропе под одиноким фонарем. Взглянув в определенный момент перед собой, наш герой неожиданно заметил нечто странное в свете уличной лампочки. Возле тропы выросла полупрозрачная бледная фигура.

Фантомный силуэт запечатлели на ночной тропеФото из открытых источников

Согласно словам британца, таинственный белесый силуэт, имевший смутные человеческие очертания, слегка колебался на месте, словно застрял между двумя измерениями. Именно так посчитал Тоби: он стал свидетелем появления выходца из тонкого мира! Наш герой достал смартфон и успел единожды сфотографировать аномалию, прежде чем та рассеялась в холодном воздухе, словно сгусток пара. Удивленный мужчина поспешил пройти через зеленый туннель, возле которого материализовалось предполагаемое привидение, и направился домой. Там он сразу загрузил полученное изображение во Всемирную паутину.

Фото из открытых источников

Многие пользователи «Reddit» согласились, что перед нами кадр с изображением явления сверхъестественной природы. Недаром же говорят, что граница между нашим и потусторонним мирами имеет свойство время от времени истончаться, и мы получаем возможность видеть, что же находится там. Не исключено, что жители загробной реальности также могут наблюдать нас в эти моменты. Впрочем, возможно, Тоби повстречался дух неупокоенной души – из тех, которые по неизвестной причине задерживаются в нашем мире после смерти человека и время от времени пугают людей, скорее всего, даже не преднамеренно…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Время
Интересное в СМИ