Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американка запечатлела гуманоида на своем участке

23.11.2018 Виктория Прайм 3048

Жительница Северной Каролины по имени Мэтти Энн услышала несколько ночей назад странное рычание возле своего дома. Вооружившись фонариком и камерой смартфона, наша героиня вышла наружу. Там она получила представленную ниже видеозапись. В определенный момент в объектив гаджета попадает голова загадочного человекоподобного существа и быстро скрывается в темноте. Когда девушка снова направляет туда фонарик, гуманоида уже и след простыл.

Американка запечатлела гуманоида на своем участкеФото из открытых источников

Мэтти сообщает, что вот уже на протяжении двух недель она слышит в темное время суток, как кто-то рыскает на ее участке. Теперь, получив подтверждение тому, что здесь в самом деле появляется некая пугающая сущность, Энн не знает, что и предпринять. Девушка не желает обращаться в полицию, поскольку уверена, что ее поднимут там на смех. Между тем пользователи Всемирной паутины пугают нашу героиню, что это может быть пришелец, чудище или мутант.

Зловещий ролик заинтересовал не только простых завсегдатаев Сети, но и исследователей паранормальщины.

Так, лос-анджелесский специалист в области сверхъестественных явлений Терри Ларч, ознакомившись с этими кадрами, заключил, что перед нами криптид, то есть вполне реальное существо: не мистическое, однако все же не известное официальной науке. Ларч считает, что рост монстра составляет около 1,9 метра, а вес – не менее 90 килограммов. Получается, опасаться есть кого, хотя в данном случае полиция – плохой помощник, женщина права на все сто…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?
06.07.2023 14392

Очередное загадочное событие с участием «снежного человека» произошло в Берлингтоне (Канада). Семья, находясь на рыбалке, утверждает, что поймала на видео загадочное существо, наблюдавшее за ними издалека.

Таинственное светящееся существо запечатлели в Бразилии
24.06.2023 13907
Девушка год прожила вместе с йети и родила от него ребенка
24.05.2023 13093
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12260
Феникс: птица смерти и воскресения у славян на Руси
13.05.2023 11828