Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

03.11.2017 Виктория Прайм 2460

Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли пожелает объяснить.

Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»Фото из открытых источников

Так, известный охотник на НЛО, использующий псевдоним Streetcap10, сделал на днях очередную находку, рассматривая снимки миссии НАСА «Аполлон-15» 1971 года. Специалист утверждает, что заметил на старом фото неопознанный летающий объект.

Девятый пилотируемый космический корабль программы «Аполлон», совершивший четвертую высадку людей на естественный спутник нашей планеты, принес некогда на Землю не только свой экипаж, но также немало отснятых фотокассет, отображающих Луну, Землю и космическое пространство. Либо сотрудники НАСА недосмотрели, либо они не подозревали, что люди со всех концов мира будут десятилетиями изучать эти снимки, но представители американского воздухоплавательного ведомства совершили ошибку, выложив данные материалы в широкий доступ, особенно в нашу эпоху цифровых технологий.

Теперь любой рядовой пользователь Интернета может при желании найти доказательства тому, что мы не одиноки во Вселенной. Как известно, правительства и военные всячески стараются скрывать данную информацию. Почему? Да потому что человечество гораздо легче контролировать, если убедить его, что наш «голубой шарик» является единственной обитаемой планетой, и от всей той несправедливости, которую мы ежедневно наблюдаем здесь, нам никуда не деться. Несмотря на то что ученые постоянно говорят о колонизации других небесных тел, они совершенно не намерены всерьез заниматься этим.

Streetcap10 рассказывает, что неожиданно обнаружил странную белую аномалию, сфотографированную над поверхностью Луны во время миссии «Аполлон-15». Исследователь считает, что это воздушное судно представителей внеземной цивилизации, заинтересовавшихся тогда столь резвой деятельностью землян. Предполагаемый звездолет пришельцев выглядит как бесформенное пятно или некий светлый сгусток энергии. Скептики же во Всемирной паутине утверждают, что это наверняка артефакт пленки или дефект, появившийся при оцифровке фотографии.

Конспирологи из числа тех, кто считает, что американцы никогда не летали на Луну, вообще в шоке от такой находки уфолога. Они полагают, что сотрудники НАСА специально в свое время подбросили все эти «пикантные» фотоснимки, которые, как справедливо посчитали американские психологи, станут куда более убедительным доказательством реальности лунных миссий США, чем снятые в павильонах Голливуда сцены высадки астронавтов на поверхность Селены.

И вот видите, говорят сторонники мирового заговора, сколько уж времени прошло, каких только доказательств не всплыло за эти десятилетия, что американцы – великие мистификаторы, причем во всем, очевидно и в нынешних марсианских программах, а исследователи космоса, в том числе и независимые от ортодоксальной науки уфологи, все еще играют на руку NASA, косвенно подтверждая их лунные миссии…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5288

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5155
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3003
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2783
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2751