Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Снежный человек обладает поразительной интуицией и способен предвидеть будущее

08.11.2017 Виктория Прайм 2945

Американец Джеффри Гонзалес из Калифорнии выложил в сеть фотоснимок, на которой якобы запечатлен снежный человек. Встреча его с загадочным гуманоидом произошло еще в прошлом месяце, однако материал, опубликованный в Сети приблизительно в то же время, стал набирать популярность только сейчас.

Снежный человек обладает поразительной интуицией и способен предвидеть будущееФото из открытых источников

Возможно, это связано с тем, что группа исследователей-криптозоологов косвенно подтвердила достоверность снимка Гонзалеса, поскольку, по их мнению, бигфут в самом деле мог попасться американцу. Сами ученые обнаружили приблизительно в этом же районе, как раз недалеко от удаленных от жилья озер, о которых писал Джеффри, следы ейти.

Примечательно, что следов оказалось очень много, хотя охотники за снежным человеком обычно радуются как великой находке одному-двум отпечатком огромных лап этого загадочного существа.

Фото из открытых источников

Судя по всему, пишут исследователи, бигфут здесь появляется часто, а потому даже попал в кадр фотографа-любителя. Однако они констатируют и такой неутешительный факт, что, как правило, снежный человек «уходит» из диких мест, как только ученые или охотники начинают его усиленно выслеживать.

Йети, как говорит один из членов данной команды криптозоологов, обладает поразительной интуицией и, возможно даже, ясным предвидением будущего, а потому его практически невозможно обмануть и подловить. Это великое счастье исследователя, который встречается со снежным человеком лицом к лицу. Обычно такое происходит с людьми, очень далекими от изучения этого гуманоида. Складывается впечатление, что йети сам выходит на них, возможно, просто из любопытства, но в любом случае по причине того, что он не боится таких людей, прекрасно зная, что они им совершенно не интересуются. А вот почему он иногда да появляется перед учеными и охотниками – еще одна великая загадка…

Напомним, что приблизительно в это же время, то есть в конце октября сего года, снежный человек был снят еще в одном штате США – Западной Виргинии. Поведение его было типичным для таких встреч – йети не подпускает к себе человека на близкое расстояние, легко скрываясь от него в зарослях леса…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14681

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Таинственное светящееся существо запечатлели в Бразилии
24.06.2023 13911
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13150
«Морское чудовище» в Антарктиде обнаружили пользователи сервиса Google Earth: правда или иллюзия?
07.10.2023 10105
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 9057