Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Поразительную небесную аномалию засняли над рекой Миссури

25.11.2017 Виктория Прайм 4507

Этот невероятный снимок был получен 20 ноября текущего года над американской рекой Миссури, являющейся крупнейшим притоком Миссисипи. Загадочная фотография демонстрирует светящийся круглый объект в небе, от которого отходят вниз ровные параллельные полосы. Уникальный кадр, отправленный неким американцем уфологам из международного общества «Mutual UFO Network», молниеносно разлетелся по Всемирной паутине, собрав десятки тысяч восторженных и удивленных отзывов. Вот что исследователям НЛО написал отправитель:

Поразительную небесную аномалию засняли над рекой МиссуриФото из открытых источников

Я получил этот снимок от моего друга, который охотился недавно на оленей неподалеку от реки Миссури. Фото настолько поразило меня, что я сразу решил отослать ее вам. Вдруг другие люди тоже видели подобные объекты в небе? Я очень хотел бы узнать, что это такое, однако подозреваю, что никто не имеет точного ответа. Можно было бы предположить, что такой необычный эффект в облаках создало заходящее солнце, но мне это кажется малоправдоподобным. Обратите внимание на лучи, которые падают от светящегося желтого круга. Они идеально прямые, и расстояние между ними, судя по всему, одинаковое. Я сомневаюсь, что подобное явление носит природный характер. Пожалуйста, распространите этого фото, пусть люди знают, какие чудеса происходят вокруг нас.

Фото из открытых источников

Пользователи Интернета выдвигают различные гипотезы относительно природы аномалии. Одни завсегдатаи Сети убеждены, что это межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации. По мнению других, речь идет о пространственном портале, появившемся в небе. Третьи комментаторы считают, что это было самое настоящее религиозное чудо, и человечеству необходимо срочно вставать на праведный путь любви и покаяния, иначе не избежать Апокалипсиса.

Скептики, к всеобщему удивлению, молчат: то ли они слишком впечатлены фото, то ли не могут найти произошедшему правдоподобного рационального объяснения. Ну не парейдолическая же это иллюзия, уж точно? К слову, уфологи тщательно проанализировали изображение и пришли к выводу, что оно является подлинным, то есть не подвергалось какому-либо монтажу. А потому небесная аномалия на рекой Миссури остается пока неразгаданной загадкой…

Аномальные явления