Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над вечерней Якутией засняли «летающую тарелку»

15.11.2017 Виктория Прайм 3167

На популярном видеохостинге «YouTube» появилась загадочная запись, изображающая странный светящийся шар в вечернем небе. Известно, что ролик был снят водителем машины, ехавшим по Намцырской трассе в Якутии.

Над вечерней Якутией засняли «летающую тарелку»Фото из открытых источников

Неопознанный летающий объект, излучавший странное сияние, сразу приковал внимание автомобилиста. Мужчина даже остановился, чтобы лучше запечатлеть предполагаемую «летающую тарелку» на камеру своего телефона.

Таинственное воздушное судно, как можно лицезреть на представленном ниже видео, пересекло лес и скрылось из виду, не издавая каких-либо звуков.

Фото из открытых источников

Некоторые пользователи Интернета предположили, что это мог быть вовсе не космический корабль представителей внеземной цивилизации. Поблизости как раз располагаются аэропорт «Якутск», а также предприятия «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» и «Аэропорты Севера». По мнению скептиков, любая из этих компаний могла запустить беспилотник для проведения сезонных аэрофотосъемочных работ. Впрочем, даже несмотря на столь правдоподобный аргумент, множество завсегдатаев Всемирной паутины считают, что это все же была «летающая тарелка» инопланетян.

Напомним, что Россия не входит даже в десятку стран, где регистрируется наибольшее число наблюдений НЛО. Тройку лидеров в этом рейтинге составляют США, Канада и Австралия. По словам отечественных уфологов, всему виной нежелание россиян официально заявлять о своих наблюдениях за неопознанными летающими объектам. Возможно, «летающие тарелки» просто не производят на русского человека такого большого впечатления, как на тех же американцев. Ну, летают инопланетяне, и пусть себе летают – что ж в этом такого сверхъестественного?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Якутия
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7205

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 5940
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5317
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3624
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3038