Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Сочи заметили странное светило

04.11.2017 Виктория Прайм 2825

В российских социальных сетях появились два загадочных снимка, сделанных на днях в Сочи. На обоих фото, полученных во время заката, замечена странная сфера лимонного цвета.

Над Сочи заметили странное светилоФото из открытых источников

Появившаяся в небе аномалия напоминает не то небольшое светило, не то неопознанный летающий объект впечатляющих размеров. Очевидцы утверждают, что таинственный шар недолго повисел над городом, а затем стремительно полетел в сторону и скоро скрылся из виду.

Фото из открытых источников

Многие скептики считают, что это были блики в объективе фотоаппарата, однако такая теория сразу отпадает, поскольку изображения были получены разными людьми из разных точек. Представитель местного отдела МЧС Юрий Ткаченко предполагает, что за аномалию сочинцы приняли луну. Возможно, из-за неких атмосферных явлений естественный спутник Земли вдруг поменял свой цвет. А потом взял и… улетел?..

Наконец, находятся и такие Фомы неверующие, которые убеждены, что это самый обычный фотомонтаж, хотя местные журналисты утверждают, что странное небесное явление наблюдали и снимали на фотокамеры многие жители и гости Сочи. Впрочем, смотрите видео и судите сами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ