Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

На спутниковых фото Австралии нашли «летающую тарелку»

04.11.2017 Виктория Прайм 4197

Энтузиасты рассматривали спутниковые снимки Австралии и неожиданно заметили на западе континента нечто удивительное.

На спутниковых фото Австралии нашли «летающую тарелку»Фото из открытых источников

В пустынном поле между заповедником Вондердера и национальным парком Бадгингара оказался крупный треугольник с 7 яркими огнями. Длина каждой из его сторон составляет не менее 200 метров. Размеры и характерная форма объекта, а также наличие на нем мощнейших источников света дают основания предполагать, что речь идет о межпланетном корабле представителей внеземной цивилизации.

Но не торопитесь сами искать этот неопознанный летающий объект на спутниковых картах. Стоило данной новости облететь англоязычный сегмент Интернета, как НЛО сразу исчез с изображения поля. В реальности он, конечно, просто улетел, но как же быть со снимком этого НЛО, ведь они порой остаются неизменными годами? То ли произошло огромное совпадение и сотрудники корпорации «Google» обновили снимки прямо сейчас, то ли они сделали это специально, чтобы скрыть присутствие на фото внеземного аппарата.

Что касается скептически настроенных пользователей Сети, то, по их мнению, речь идет о ветряной электростанции. Вот только где господа материалисты встречали подобные ветряки, остается пока загадкой, если не сказать большего – куда подевалась эта «ветряная станция»? Улетела?..

Фото из открытых источников

Продолжая тему о треугольных НЛО, заметим, что информационный ресурс ToDay News Ufa на днях сообщил: виртуальные археологи обнаружили нечто подобное на снимке одного из спутников Юпитера Европы.

Треугольный объект однозначно чужеродный, не вписывающийся в естественный, довольно ровный космический ландшафт спутника, отчего уфологи сделали предположения, что в свое время (снимок довольно старый, снятый еще исследовательским зондом «Галилео») здесь потерпел крушения корабль инопланетян, или это база инопланетян.

Не удивительно, что и в этом случае скептики «радостно» затрубили, что это никакой не НЛО, а просто камни, светотени, некоторые особенности поверхности Европы. Понять их еще можно в данном примере, но каким образом они в Австралии отказываются замечать явно свежий летательный аппарат, который никак не может быть земным. И уж тем более чем-то иным, если он летает и его к тому же так поспешно убрали со снимка, что наводит на некоторые размышления…

Кстати, предлагаем также вашему вниманию реальные видео об НЛО, сятые в этом году. Естественно, наиболее интересные…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ