Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушку

12.11.2017 Виктория Прайм 4081

Обычно в таких случаях люди говорят – повезло, однако эзотерики утверждают, что никому и никогда кирпич на голову не падает просто так. А если все-таки падает и не попадает – надо полагать, что высшие силы отвели от вас беду.

Как Ангел-хранитель уберег ребенка и его дедушкуФото из открытых источников

Чаще всего мы приписываем такое заступничество нашим Ангелам-хранителям. В данном конкретном примере (смотрите видео) Ангел-заступник явно позаботился о ребенке, который верит в него еще подсознательно, хотя и дедушка оказался под прикрытием высших сил, скорее всего, благодаря своему внуку.

Девушка, которая стала невольным свидетелем этой жуткой сцены, явно не подпадала под «несчастный случай». Однако, как говорят колдуны и маги, если вы оказались в роли наблюдателя работы Ангела-хранителя, это нужно воспринимать как знак, что ваш личный заступник в данном случае далеко от вас (вам таким вот образом напоминают о нем), а потому вы практически ходите по краю пропасти…

Как это не покажется странным с точки зрения нашей человеческой логики, Ангелы-хранители крепнут и становятся все более мощными оберегами, если человек постоянно обращается за их помощью. Если же – нет, эти высшие заступники просто слабеют и вообще покидают своего подзащитного. Так что, не забывайте этих бескорыстных хранителей вашей земной жизни, верьте в них и постоянно опирайтесь на их помощь. Если обратиться, например, к такому непререкаемому духовному авторитету, как Серафим Саровский, который, кстати, никогда не был служителем и проповедником христианства, хотя и высоко почитал Иисуса Христа, то он не единожды приводил главные слова Спасителя: по вере вашей и дано вам будет. Вот и делайте выводы…

Как говорит сибирская потомственная колдунья и целительница Наталья Степанова, чаще обращайтесь к своему заступнику с такими вот простыми словами:

Ангел-хранитель, приди ко мне и не покидай меня никогда, куда бы я не пошел.

И не забывайте о благодарности ко всему сущему, что окружает вас, в том числе и к своему Ангелу-хранителю, – это чувство должно пронизывать всю вашу жизнь. Только в этом случае она будет счастливой и безоблачной. Благодарность, наряду с божественной Любовью, – одна из главных энергий этой Вселенной, нехватка которой ведет к болезням и несчастьям, к страданиям и преждевременной смерти…

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
Полезные новости