Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Интересные предсказания и прогнозы на 2018 год от наиболее известных экстрасенсов

20.11.2017 Виктория Прайм 5926

Среди тех, кого журналисты попросили рассказать о самом ближайшем будущем – 2018 годе, - сестры-близнецы Терри и Линда Джеймисон (заглавное фото), победитель 17-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши и, конечно же, (а как же без него?) известный нумеролог Дэвид Мид.

Интересные предсказания и прогнозы на 2018 год от наиболее известных экстрасенсовФото из открытых источников

Сразу же успокоим наших читателей: эти, как и другие ясновидящие, не видят в будущем никакой Третьей мировой войны, тем более ядерной, способной уничтожить нашу цивилизацию.

Фото из открытых источников

Кстати, кого это очень волнует, могут познакомиться с материалами популярной российской газеты «Президент», на страницах которой очень убедительно доказывается, что у США вообще нет и никогда не было ядерного оружия (как и у прочих «ядерных держав»), все это лишь «бряцание доспехами», а знаменитые атомные бомбы, якобы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки в 1945 году, были или куплены в СССР, или это вообще пример манипулирования общественным сознанием (так, сегодня многие независимые ученые доказывают, что история мира была переписана (полностью!) всего каких-то два века назад – и кто об этом помнит или знает?).

Правда, о возможности Третьей мировой, которая может стать роковой для всего мира, говорит как раз лишь прозападный человек Дэвид Мид. Однако его слова могут вполне быть продолжением мистификаций глубинного мирового правительства, которое постоянно нагнетает обстановку, пугая нас всевозможными бедами (теперь, например, еще и чумой, якобы распространяющейся по всему миру с Мадагаскара). Запуганными и затравленными людьми ведь легче управлять…

Однако что касается природных катастроф, которые нас ждут в 2018 году, с этим соглашаются и экстрасенсы близнецы, и Дэвид Мид, и Свами Даши. Вот только если первые говорят о бедствиях в плане всего мира (увеличатся землетрясения, страшнее станут ураганы и тайфуны, участятся пожары и так далее), то Свами Даши прямо говорит – 2018 год станет роковым для США, поскольку Высшие силы уже устали терпеть эту паразитическую страну на теле человечества, а потому Соединенные Штаты просто будут стерты с лица земли посредством природных катаклизмов (землетрясения, вулканы, цунами) по принципу: нет паразита – нет и проблем.

Фото из открытых источников

А стоит ли верить всем этим пророчествам? Таким вопросом сегодня задаются многие мыслящие люди. Ведь все эти предсказания сами по себе могут быть определенными вбросами со стороны иллюминатов – для манипулирования сознанием человека. Это в какой-то степени доказывается даже мелкими бытовыми фактами. Например, совсем недавно Свами Даши был задержан полицией Санкт-Петербурга на угнанной машине (с перебитыми номерами). Сам экстрасенс заявил, что он купил автомобиль с рук и ничего не знал об этом. Вполне возможно, но как это согласуется, усмехаются пользователи Сети интернет, с его даром предвидения, экстрасенсорными способностями, если он не может при покупке отличить «чистую» вещь от ворованной?..

А потому делаем соответствующие выводы и спокойно спим по ночам, потому что будущее известно разве только одному Всевышнему, да и он, верно, всегда может его изменить в зависимости от тех или иных обстоятельств…